РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2020

 

25.10.2020 Монопородная выставка ранга КЧК

г. Тольяти

 

Организатор клуб  ГООТГК "Содружество"

Судья: Л.И.Терентьева

Кобели / Males
Класс чемпионов / champion class
РИДЛИ РОАД КИР -КЧК, BOS.
РКФ 3759162, VIP 66, д.р. 26.06.2013 , red.
вл. Ноготкова Н.

 

Суки / Females

Класс юниоров / junior class

ORIGAMI SHARM DEWELT - ЮКЧК, ЛЮ, BOВ.

РКФ 5906900, чип 643094100616442, д.р. 20.06.2019 , red.

вл. Лазарева М.

Класс чемпионов / champion class

CELESTE WHISPERING SAND - КЧК.

RKF 4178027, чип 941000019654549, д.р. 18.11.2016, red

вл. Ноготкова Н.

 

 

22.08.2020 Монопородная выставка ранга КЧК

г. Санкт-Петербург

 

Организатор клуб  "ДогСити"

Судья:А. Шишкин. Белоруссия. (замена судьи в связи с форс-мажором)

Кобели / Males
Класс юниоров / junior class
РИДЛИ РОАД ТАШАДОН - ЮКЧК, JBOB.
VIP 3301, д.р. 19.09.2019, , red.
вл. Евтеева М.

 

Класс чемпионов / champion class

REEDLY ROAD QUITE RIGHT - КЧК, BOB.

РКФ 5062155, VIP 2386, д.р. 17.03.2017, red

вл. R&L Stark, США

Суки / Females
Класс промежуточный /intermrdia class

REEDLY ROAD STEADLYN - КЧК, BOS.

RKF 5625579, GDR 2388, д.р. 03.05.2019, red

вл. Белова В.

 

 

 

08. 03. 2020 Монопородная выставка ранга ПК.

г. Санкт-Петербург

 

Организатор клуб:  КЛЖ «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА»

Судья : Paul Stanton (Швеция)

 

Кобели / Males
Класс открытый / open class
REEDLY ROAD KRONPRINZ - ПК, ЛК, BOS
RKF 3759160, VIP 64, 26.06.2013, red
вл. M. Filatova, Mурманск

 

Суки / Females
Класс щенков / class puppies
LITLAR’S NIJU PESNJA VETRA - ЛЩ II
RKF 5625008, ZOZ 181, 13.06.2019, red
вл. Наянова Н., СПб

 

LITLAR’S NIJU PIAF - CW, ЛЩ
RKF 5625009, ZOZ 182, 13.06.2019, red
вл. Трункова Т., Москва

 

Класс юниоров / junior class
REEDLY ROAD STEADLIYN - Ю.ПК, ЛЮ, BOВ
RKF 5625579, GDR 2388, chip 981098106417403, 3.05.2019, red
вл. Евтеева М.С. & Белова В., Москва

 

Класс открытый / open class
LITLAR’S NIJU MISSIYA VYPOLNIMA - CW, ПК, ЛC
RKF 5201986, chip 643099000427311, 03.02.2018, red
вл. Nayanova N., СПб

 

Класс чемпионов / champion class
VASKURS OZO QIWIDOTTER - CW, КЧК
вл. Obolenskaya M., LO

 

Класс чемпионов НКП / champion class
LITLAR’S NIJU ALOLI AMATI - н/я
RKF 3994638, ZOZ 126, 643095378012147, 14.08.2014, red
вл. M. Obolenskaya, LO

 

Класс ветеранов / veteran class
8. ХЕЙДИ СОТИС ГЕРА ИСЕТ АНХ - CW, Вет.ПК, ЛВ
РКФ 2513418, XEK 6, 9.05.2009, рыжий
вл. Дурасова Н., СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.03.2020 Монопородная выставка ранга КЧК

г. Москва

 

Организатор клуб  "Лидер и Престиж"

Судья:  Е. Сенашенко. Россия. (замена судьи в связи с форс-мажором)

Кобели / Males
Класс чемпионов /champion class
REEDLY ROAD QUITE RIGHT - КЧК, BOB.
РКФ 5062155, VIP 2386, д.р. 17.03.2017, red,
вл. R & L Stark

 

Суки / Females
Класс юниоров / junior class

REEDLY ROAD STEADLIYN - Ю.КЧК, ЛЮ.

RKF 5625579, GDR 2388, chip 981098106417403, 3.05.2019, red

вл. Евтеева М. & Белова В., Москва

 

LITLAR’S NIJU PIAF - J.СС
RKF 5625009, ZOZ 182, 13.06.2019, red
 

вл. Трункова Т. Москва

 

Класс открытый / open class

REEDLY ROAD OLGA - КЧК, BOS.

РКФ 4492801, VIP 1599, д.р. 10.11.2015, red 

вл. Евтеева М. Москва

моно фс.jpg
моно8031~1.jpg
моно8032~1.jpg
моно8038~1.jpg
моно8039~1.jpg
моно8036~1.jpg
моно8037~1.jpg
моно80311~1.jpg
моно80312~1.jpg
ZOZ00534~1.jpg
ZOZ00535~1.jpg