РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2019

07-08. 09. 2019 Монопородная выставка ранга ПК.

г. Новороссийск

Организатор клуб:  ОО НГКЛЖ «ФАУНА»

Эксперт : Яна Гаврилова (Россия) 

Кобели

Класс Победителей

Reedly Road Maple Syrup - КЧК

Класс Чемпионов 

Happy History  Anubis - ПК, BOB, ЛК

Cуки

Класс юниоров

Estrella Feerica Velvet Revolution - ЮПК, ЛЮ, ЛСЮ

Класс чемпионов

Arda From The Mountain Bubamara - неявка

 

 

 

03.08.2019 speciality ПК. В рамках международной выставки

"Псковский Сувенир. г. Псков

Организатор клуб  "Фауна"

Эксперт :Harsanyi Peter (Венгрия) 

Суки 

Класс Промежуточный 

 Litlar`s Niju Legen`Da Armata - ЛС - II, КЧК.

 

Класс Открытый

Vaskur`s Ozo Qiwidotter - ПК, ЛС, BOB.

 

Класс Чемпионов 

Jataburu San Dog Grammy  - ЛC- III, КЧК.

 

 

01.06.2019 Монопородная выставка ранга КЧК.

г. Новороссийск

Организатор клуб  "ОЛС"

Эксперт : Croeser Marthinus (ЮАР)

Кобели

Класс Открытый

 Happy History Anteros   - дисквалификация.

 

Класс Победителей

Estrella Feerica Peter - СС.

 

Класс Чемпионов 

Reedly Road Maple Syrup  - КЧК, ЛК, ВОВ.

 

Суки

Класс Щенков

Эстрелла Феерика Вивьен Флоэрино - Лучший щенок.

 

18.05 .2019 Монопородная выставка ранга ЧК, "ЛЕГЕНДА КОСМОСА"

г. Выборг.

Организатор: ОО "Выборгский клуб любителей собак"

Эксперт: Антоан Хлебаров (Болгария)

Кобели

Класс Юниоров

Litlar`s Niju Nikakih Somneniy - н/я.

 

Класс Победителей

Reedly Road Kronprinz - ЧК, ЛК,

IV-сравнение на ВОВ.

 

Класс Чемпионов НКП

Farao Anubis Jaipur  - КЧК, ЛК - II

 

Класс Ветеранов

Lucky Beggar Diodor - ВЧК, ЛВ,

II-сравнение на ВОВ.

 

Суки

Класс Юниоров

Litlar`s Niju Missia Vipolnima -

ЮЧК, ЛЮ,

III-сравнение на ВОВ.

 

Класс Промежуточный

Litlar`s Niju Legen`Da Armata - КЧК, ЛС-II

 

Класс Открытый

Vaskurs Ozo Qiwidotter - ЧК, ЛС, ВОВ.

 

Класс Чемпионов НКП

Litlar`s Niju Alol Amati - отсутствовала.

 

Класс Ветеранов

Хейди Сотис Гера Исет Анх - ВЧК, ЛВ - II

 

Клубные конкурсы

"Наши любимые Фараоны" (кастрированные собаки на описание)

Dom Pharaon Asher Rattling

 

"Лучшие движения" - Litlar`s Niju Missia Vipolnima

"Лучшая голова и выражение" - Vaskurs Ozo Qiwidotter

 

Традиционно был вручен КУБОК ПРЕЗИДЕНТА НКП.

В этот раз он достался ветерану - Хейди Сотис Гера Исет Анх.

 

27-28.04.2019 Монопородная выставка ранга ПК, Москва

Организатор ЦЛЖ "Лидер и Престиж"

Эксперт Rudi Peters Brandt (Denmark)

Кобели 

REEDLY ROAD QUITE RIGHT - неявка

23-24.03.2019 Монопородная выставка ранга КЧК, Новороссийск

Организатор клуб ККОО "КШДПОС"

Эксперт 

сведений о проведении выставки/заявления об отказе нет

отчет по выставке не сдан

26.01.2019 Монопородная выставка ранга КЧК, Москва

Организатор клуб "РФОС"

Эксперт Juan Naveda Carrero (Италия)

отчет по выставке не сдан

м2.jpg
Mono1805.jpg
Arat1805.jpg