Результаты выставок 2016 год

28.02.2016 Монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранг ПК

Организатор   КЛС «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА» , СПб

Судья: Manola POGGESI (Италия)

 КОБЕЛИ

Класс юниоров

SOVRIN HALLAM BACK TO THE FUTURE REEDLY ROAD – отлично, CW, ЛЮ, Ю ПК

 Класс победителей

LUCKY BEGGAR DEODOR - отлично, CW, КЧК

 Класс чемпионов 

REEDLY ROAD LYNWAY – отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП

  СУКИ 

Класс юниоров

ANTEFA'S XPERIA ON REEDLY ROAD – отлично, CW, Ю ПК

МУНРАЙЗ КИНГДОМ АДУАНА СТАРЗ – очень хорошо

 Класс чемпионов

REEDLY ROAD ILLUMINATED – отлично, CW, ЛС, ПК, BOS

 

 

12-13.03.2016 Монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранг ПК

Организатор   РОО ЦЛЖ "Лидер и престиж" , Москва

Судья: Igor Selimovic (Хорватия)

КОБЕЛИ

Класс промежуточный

SOVRIN HALLAM BACK TO THE FUTURE REEDLY ROAD-отл, CW, ЛК, ЛПП, ПК

 Класс чемпионов

REEDLY ROAD KIR - отл, CW, КЧК

 СУКИ

Класс юниоров

ANTEFA'S XPERIA TO REEDLY ROAD - отл, CW, Ю ПК

 Класс победителей

REEDLY ROAD LOREEN - н/я

 

 

4-5.06.2016 Монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранга КЧК

Организатор   КОООЛС "Мир-Кеннел" , Кемерово

Судья - Агафонова Е.П. (Италия)

 КОБЕЛИ

Класс открытый

FARAO KARTUSH ATUM-RA - оч. хорошо

 СУКИ

Класс открытый

ANABELLA BEAUTY - отлично, КЧК, ЛПП

FARAO KARTUSH AKIRA NANU - отлично II

 Класс чемпионов 

LITLAR`S NIJU KUMARE - отлично, СС

FARAO KARTUSH ASTARTA NERU - отлично II

 

 

24.06.2016 National Special Dog Shows 2016 в рамках WDS (Москва)

Организатор:  РКФ

Судья: Augusto Benidicto Santos III (Philippines)

 КОБЕЛИ

Класс чемпионов

HEIDI SOTIS GERMES AMON RA - Отлично , BOB , CAC, Чемпион породы 

 Класс Щенков

RIDLI ROAD OLL KORREKT - Очень перспективный, BOB BABY

 Класс Юниоров

RIDLI ROAD NYUSMEYKER - отл, J.CAC, Юный Чемпион породы , BOB JUNIOR

 Открытый класс

LUCKY BEGGAR DEODOR - отл, CAC

 СУКИ

Класс чемпионов

ARDA FROM THE MOUNTAIN BUBAMARA - отл, CAC,Чемпион породы , ВОS 

 Класс Юниоров

ADA SUBIRA FEELING THE DREAMS - отл, J.CAC, Юный Чемпион породы 

 Открытый класс

LIBERTY INDIGO STAR - отл,CAC

 

 

В рамках Чепионата Борзых - 2016, Санкт-Петербург, 15.07.2016

Монопородная выставка ранга ПК, в рамках Чемпионата борзых - 2016 

эксперт Lotte Jorgensen (Denmark) 

 КОБЕЛИ

1. REEDLY ROAD OLL KORRECT - очень пер, BOB puppy and RU BIS puppy 

(Reedly Road Lynway * Antefa's Wadjet on Reedly Road) 

 промежуточный класс 

1. TEMPLE VELES BRIGHT JET - отл, КЧК, ЛК IV

(Reedly Road Evergreen * Naqada Diamonds Are Forever) 

 открытый класс 

1. SOVRIN HALLAM BACK TO THE FUTURE - отл, КЧК, ЛК III

(Reedly Road Deep Blue * Sovrin Hallam Sankofa) 

 класс победителей 

1. TEMPLE VELES ACT TO FOLLOW - отл, КЧК, ЛК II

(Reedly Road Desperado * Reedlty Road An Egypt Star) 

 класс чемпионов 

1. REEDLY ROAD LYNWAY - отл, ПК, ЛК1, ВОВ, BISS - II

(Reedly Road Desperado * Reedly Road Euphoria) 

 класс ветеранов 

1 REEDLY ROAD DESPERADO - отл, Best veteran 

 СУКИ

класс юниоров 

1. REEDLY ROAD NIGHTY NIGHT - отл, ЮПК, BOB junior and RU,  junior BIS 

(Antefa's Ultimatum * Reedly Road Good Morning) 

 открытый класс 

1 TEMPLE VELES BERRYSHINE - очень хорошо 

(Reedly Road Evergreen * Naqada Diamonds Are Forever) 

 класс чемпионов 

1 REEDLY ROAD ILLUMINATED отл, ПК, ЛС, BOS 

Клубные конкурсы:

REEDLY ROAD LYNWAY - лучшая голова/выражение, лучшие движения

 BOB breeeder's group & BIS I - REEDLY ROAD (Desperado, Lynway, Illuminated)

 

 

XI НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

посвященная памяти  первой Фараоновой собаки  России Sheik’s Hacienda

 "ЛЕГЕНДА КОСМОСА"30 июля 2016 года

Организаторы выставки: СК «ЭРА ВОДОЛЕЯ» г. Выборг

Судья: Яна Гаврилова (Россия)

 КОБЕЛИ

Класс беби 

1. FARAO ANUBIS JAYPUR LITLAR`S NIJU - очень перспективный, CW, ЛБ

 Класс открытый  

2. JATABURU SD MY FAIRY KING FREDDIE - очень хорошо

3. LILEO`S SUNSHINE DAYDREAM FARAO ANUBIS - отлично-1, CW, ЛК, ЧК, ЛПП

4. ТИЕРИС ГИППОКРАТ - отлично-2, R CW, CC

 Класс победителей 

5. REEDLY ROAD KRONPRINZ - отлично, CW, КЧК

 Класс чемпионов  

6. LUCKY BEGGAR DEODOR - отлично, CW, КЧК

 Класс чемпионов НКП 

7. HEIDI SOTIS GERMES AMON RA - отлично, CW, КЧК

 СУКИ 

Класс промежуточный  

8. LITLAR` S NIJU ALOLI AMATI - отлично, CW, ЛС, ЧК, ВOS

 Класс победителей 

9. LITLAR`S NIJU HATOR ET`ER - отлично, CW, КЧК

 Класс ветеранов  

10. XO`S MAXIMA AT PERM - н/я

11. RIDLI ROAD ASSOCIATED SMILE - отлично, CW, ЛВ

На подтверждение породы:

12. МАЛЛАВИ ГОДСЕНД ЛАНД К - н/я

 

 

18.12.2016 Монопородная выставка ранга ПК (Москва)

Организатор: Клуб Дельта-Пал

Судья: John RWalsh (Ирландия)

 КОБЕЛИ

Класс юниоров

1. Reedly Road Oll Korrect - отл I, ЛЮ, ЮПК

2. Reedly Road Outlander - отл II

 Класс победителей

3. Sovrin Hallam Back To The Future Reedly Road - отл, КЧК

 Класс чемпионов

4. Reedly Road Kir - отл, ЛК, ЛПП, ПК

 Класс чемпионов НКП

5. Reedly Road Lynway - отл, КЧК

 СУКИ

Класс щенков

6. Reedly Road Pavlova- отл, ЛЩ

 Класс промежуточный

7. Reedly Road Nighty Night

 Класс открытый

8. Antefa`s Xperiah to Reedly Road

 Класс чемпионов

9. Reedly Road Loreen