Результаты выставок 2015 год

21.02.2015  Юбилейная 

X НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Организаторы выставки: ОО КЛС  «НЕВСКАЯ ЗАСТАВА» г. Санкт-Петербург

Судья: Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)

Кобели 

Класс щенков 

ТЕМПЛ ВЕЛЕС БОРН ТУ БИ ЗЕ ФЕРСТ – большая перспектива, СW, ЛЩ

Класс юниоров / junior class

ALL WORLD IN MY EYES CARPE VIAM – очень хорошо

REEDLY ROAD LYNWAY – отлично, СW, ЛЮ, Ю ЧК

ТИЕРИС ГЕЛИОС – очень хорошо

Класс промежуточный 

LOFTY GENDALF - отлично (вне ринга)

REEDLY ROAD LION KING – отлично, СW, ЛК, ЧК

Класс чемпионов 

REEDLY ROAD DESPERADO – отлично, СW, КЧК

  

Суки 

Класс юниоров

REEDLY ROAD LOVE IS – отлично, СW, Ю ЧК

Класс промежуточный 

REEDLY ROAD LIGHT FEET – отлично, СW, КЧК

Класс открытый 

REEDLY ROAD KIMBERLY – очень хорошо II

ХЕЙДИ СОТИС АФРОДИТА ТАЛ ГРОТТО – очень хорошо I

Класс победителей 

ANTEFA’S WADJET on REEDLY ROAD – отлично, СW, ЛС, ЧК, ЛПП

ЛУДЖЕРО ДИАНА – н/я

Класс чемпионов 

REEDLY ROAD ILLUMINATED – н/я

 Конкурс питомников

«REEDLY ROAD» – I место

 

 

26.04.2015 монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранга ПК

Организатор   РОО ЦЛЖ"Лидер и Престиж", Москва 

Судья: Pedro Sanches Delerue (Португалия)

Кобели

Класс бэби

SOVRIN HALLAM BACK TO THE FUTURE REEDLY ROAD - Лучший бэби

Класс юниоров

TEMPLE VELES BORN TO BE THE FIRST -  отл., Ю ПК, ЛЮ

Класс промежуточный

REEDLY ROAD LION KING -  отл.,  Лучший кобель, ПК

Класс открытый

REEDLY ROAD LYNWAY-  отл.,  КЧК, ЛК-II

Класс чемпионов

REEDLY ROAD KIR - отл.,  КЧК,  ЛК-III

 Класс ветеранов

REEDLY ROAD DESPERADO - отл., ЛВ

 

Суки

Класс юниоров

CALETTO FEEL SO GOOD -  отл., Ю ПК

TEMPLE VELES БЕРРИШАЙН - н/я

TEMPLE VELES БЭЛЛИ ДЭНСЕР - н/я

 Класс промежуточный

REEDLY ROAD LOVE IS -  отл ПК Лучшая сука

Класс открытый

REEDLY ROAD LIGHT FEEТ -  отл КЧК ЛС-II

AVRORA MORNING STAR - II отл СС

класс победителей

REEDLY ROAD GOOD MORNING -  отл КЧК, ЛС-IV

класс чемпионов

АRRIVISTA EXTRA SPECIAL -  отл КЧК ЛС-III

 

 

30.05.2015 - монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранга КЧК

Организатор СК "Эра водолея", Выборг 

Судья: С. Трунина (Россия)

Кобели

Класс Юниоров 

ТИЕРИС ГИППОКРАТ - отл., CW, ЮКЧК

 Класс Чемпионов 

REEDLY ROAD LYNWAY - отл., CW, СС, КЧК, ЛК

 

Суки 

Класс Юниоров 

ТЕМПЛ ВЕЛЕС БЕРРИШАЙН - отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ

 Класс Открытый 

ЛУДЖЕРО ДИАНА -отл., CW, СС

Класс Победителей / Class Winner

HEIDI SOTIS AFRODITA TAL GROTTO - отл, CW, СС

Класс Чемпионов

REEDLY ROAD ILLUMINATED -отл., CW, СС, ЛС, КЧК, ЛПП

Класс Ветеранов

HEIDI SOTIS W` MAAT - н\я

 

 

20.06.2015 Монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранга КЧК

Организатор   БКС, СПб

Судья - Елена Куколева (Саратов)

КОБЕЛИ

Класс юниоров

ТЕМПЛ ВЕЛЕС БОРН ТУ БИ ЗЕ ФЕРСТ - отл II, Ю CC

TIERIS GIPPOKRAT - отл I., CW, Ю КЧК, ЛЮК

 

СУКИ

Класс юниоров

LITLAR'S NIJU ALОLI AMATI - отл., CW, Ю КЧК, ЛЮ, ЛПП

 Класс чемпионов

NAQADA DIAMONDS ARE FOREVER - отл., CW, CC, ЛС, КЧК

 Класс ветеранов

REEDLY ROAD ASSOCIATED SMILE - отл., CW, ЛВ

 

 

 

26.06.2015 Монопородная выставка ФАРАОНОВЫХ СОБАК ранга КЧК

Организатор   Кеннел Клуб, СПб

Судья - Дэвид Миллер, США 

 

КОБЕЛИ

Класс щенков

SOVRIN HALLAM BACK TO THE FUTURE REEDLY ROAD - б/пер, CW, ЛЩ

Класс юниоров

ТЕМПЛ ВЕЛЕС БОРН ТУ БИ ЗЕ ФЕРСТ - очень хорошо

TIERIS GIPPOKRAT - очень хорошо

Класс чемпионов

REEDLY ROAD LYNWEY - отлично, CW,  КЧК, ЛК, ПК

 

СУКИ

Класс юниоров

ТЕМПЛ ВЕЛЕС БЕРРИШАЙН - отлично, CW,  ЛЮ, Ю ПК

Класс промежуточный

REEDLY ROAD LIGHT FEET - отлично, CW,  КЧК

Класс открытый

LITLAR'S NIJU HATOR ET`ER - отлично, CW, КЧК

Класс победителей

ARRIVISTA EXTRA SPECIAL - н/я

 

 

4-5.07.2015 Монопородная выставка ранг ПК 

клуб "Обертон", Малаховка МО 

Судья: М. Островская 

 Кобели

класс юниоров 

Litlar`s Niju Addjo Neb-Tet - I отл., ЮКЧК

Temple Veles Bright Jet - II отл.

Tieris Gippokrat - III отл

класс промежуточный 

Lofty Gandalf - КЧК

открытый класс 

Reedly Road Kronprinz - КЧК

класс чемпионов 

Reedly Road Kir - ПК

класс победителей 

Reedly Road Lynway - КЧК

класс ветеранов 

Reedly Road Desperado -ЛВ

 

Суки 

класс юниоров 

Caletto Feel So Good - I отл.,ЮКЧК, ЮПК

Temple Veles Berryshine - II отл.

промежуточный класс 

отл Reedly Road Loreen КЧК

открытый класс 

Reedly Road Liberty - КЧК

Royal Flush Faranubis Bahar - отсутствовала

класс чемпионов 

Аrrivista Extra Special - I отл., КЧК

Avrora Morning Star - II отл., СС

класс победителей 

Reedly Road Lynaire - КЧК

класс чемпионов НКП 

Reedly Road Illuminated - ПК, ВОВ

15.11.2015  ОО "Дельта Пал", РФЛС, Москва

Монопородная выставка (КЧК) 

Судья: Rui Oliveira (Португалия) 

 

Кобели

Класс юниоров 

Sovrin Hallam Back to the Future Reedly Road - отлично I, КЧК, ЛЮ, ЛПП

Литлар*с Нью Адджо Неб Тет - отлично II, ЮСС. 

 

Суки

Reedly Road Loreen - отлично, КЧК, ЛС