Результаты выставок 2010 год

V НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

30 мая 2010 года

Организатор выставки: СК «ЭРА ВОДОЛЕЯ»

г. Выборг

Судья  М. Островская (Россия)

 КОБЕЛИ

Класс юниоров 

HEIDI SITIS GOR DUAT ATUM - I отл, Юный Чемпион Клуба

(XO Power of Russia * Heidi Sotis W'Uset)

LITLAR`S NIJU DJOSAR IMHOTEP  - II отл, ЮСС

(Babilon El Kuru Gintarinia Namai х Littlat's Niju Anatshepsut Habu)

Класс открытый 

REEDLY ROAD EVERGREEN  - I отл, КЧК

(Farao Anubis Ikaros х Siphra's Charisma to RR)

Класс победителей  

REEDLY ROAD DESPERADO - I отл, КЧК

(Farao Anubis Ramses х Farao Anubis Nemesis Divina)

Класс чемпионов  

REEDLY ROAD DEEP BLUE -  I отл

(Farao Anubis Ramses х Farao Anubis Nemesis Divina)

 СУКИ

Класс юниоров  

FLOWER OF SUN REEDLY ROAD BAHAR - I отл, ЛЮ, Юный Чемпион Клуба

(Reedly Road Desperado * Ribessita Shamise Amise)

LITLAR`S NIJU DEIR EL HAPUSENEB  - II отл, ЮСС

(Babilon El Kuru Gintarinia Namai X Litlat's Niju Anatshepsut Habu)

HEIDI SOTIS GERA ISET ANH - III отл, ЮСС

(XO Power of Russia х Heidi Sotis W'Uset)

Класс открытый  

REEDLY ROAD ASSOCIATED SMILE  - I отл, КЧК

(Siphra's Sumernight City х Pozhar v Kremle Bank'H-ta Kemt Hebetkhet)

МИРАЖ РЕВЮ АЙЯ  - II отл, СС

(Farao Anubis Mossad х Pozhar v Kremle Bank'H Rameri)

Класс победителей  

HEIDI SOTIS W'MAAT - I отл, КЧК

(Nefers Laheres Seti х Pozhar v Kremle Bank'H Anh Hetshesup)

REEDLY ROAD BUBBLE GUM - II отл, CC

(Farao Anubis Kahiro x Pozhar v Kremle Bank'H-ta Kemt Hebetkhet)

LITTLAR’S NIJU ANATSHEPSUT HABU - III отл СС

(Siphra`s Wild Life x Reedly Road Associated Smile)

Класс чемпионов  

FARAO ANUBIS NEMESIS DIVINA - ЛПП, Чемпион Клуба

(Farao Anubis Ramses х Antefa's Kahira)

 Класс ветеранов 

POZHAR v KREMLE BANK'H ANH HETSHEPSUT - Лучший Ветеран

(Scheik's Nefrhoteb х Imharref-Holma of the Netherlands)

 

Монопородная выставка ранга ПК

16.05.2010 

Организатор: СПОКО ВУДФАЛ, СПб

Судья Галина Тодорова (Болгария) 

 

КОБЕЛИ 

Класс юниоры 

Dovmontov Gorod Alliance with Northgate's - I отл.,ЛЮ, ЮПК

(Northgate's Dom Perignon х Reedly Road Balantines)

Litlar`s Niju Djosar Inhotep - II отд., ЮСС 

(Babilon El Kuru Gintariniai Namai х Litlar`s Niju Ahatshepsut Habu)

Класс чемпионов 

Litlar`s Niju Anubis Inhalil - I отл., ЛК, ЛПП, ПК

(Siphra`s Wild Life x Reedly Road Associated Smile)

 

СУКИ 

Класс юниоры 

Litlar`s Niju Deir El Hapusenep - I отл., ЮПК

(Babilon El Kuru Gintariniai Namai х Litlar`s Niju Ahatshepsut Habu)

 Dovmontov Gorod Amaretto and Cream - II отл., ЮСС

(Northgate's Dom Perignon х Reedly Road Balantines)

Класс чемпионы 

Reedly Road Discovery- I отл., ЛС, ПК

(Farao Anubis Ramses х Farao Anubis Fariba on Reedly Road)

 

Монопородная выставка фараоновых собак "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА",КЧК

Организатор: "Невская Застава"

Эксперт: Алексей Белкин 

 КОБЕЛИ

Открытый класс

XO POWER OF RUSSIA - I отл., ЛК, КЧК

(XO Spectacular  Spectacular х Faouziah``s Bohemia)

 

RIBESSITA SHALAM-ALAM - н\я

 

Класс победителей 

TUTANKHAMEN RAMSES GINTARINIAI NAMAI - I отл.

(Amenhotep х Scheik's Vanessa Mae)

 СУКИ

Класс юниоров 

LITLAR'S NEW AHATSHESUP HABU - I отл.,СС, ЛС-3

(Siphra`s Wild Life x Reedly Road Associated Smile)

 

Класс открытый 

XO MAXIMA AT PERM - I отл.,ЛС, ЛПП, КЧК

(XO Spectacular  Spectacular х Faouziah``s Bohemia)

 

Класс победителей 

HEIDI SOTIS W'MAAT - I отл,СС, ЛС-4

(Nefers Laheres Seti х Pozhar v Kremle Bank`H Anh Hetshesup)

 

Класс чемпионов 

REEDLY ROAD ASSOCIATED SMILE - I отл., СС, ЛС-II

(Siphra’s Summernight City х Pozhar v Kremle Bank’H-ta Kemt Hebetkhet)

 

Класс ветеранов 

POZHAR v KREMLE BANK'H ANH HETSHESUP - Лучший Ветеран