РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК 2021 год

 

18.12.2021 Монопородная выставка КЧК. С-Петербург.

Организатор: КЛС "Сириус". Судья: С. Городилов (С-Петербург)

КОБЕЛИ / Males

Класс юниоров / junior class

ТЕНЬ ЛУНЫ ЖАНМАР ЖАНО - Ю. КЧК, BJ

 

Класс чемпионов / champion class
VASKURS SPINOSAURUS QEXSON - КЧК, ВОВ.

СУКИ / Females

Класс открытый /open class

LITLAR`S NIJU LEGEN`DA ARMATA - КЧК, BOS

LITLAR`S NIJU MISSIA VIPOLNIMA - н/я

 

Класс чемпионов / champion class

LITLAR`S NIJU PESNJA VETRA - н/я

 

18.06.2021 Монопородная выставка КЧК. С-Петербург.

Организатор: РОО КЛС ДогСити. Судья: Л. Галиаскарова (Москва)

КОБЕЛИ / Males

Класс чемпионов / champion class
REEDLY ROAD
QUITE RIGHT - КЧК, ВОВ.

СУКИ / Females

Класс щенков / puppy class

СКОТЛАНД ВЕЙР АКИРА САОРИ - ЛЩ/BOB puppy

 

Класс чемпионов / champion class

REEDLY ROAD STEADLYN - оч.хор.

Класс чемпионов НКП/ champion class NKP

LITLAR`S NIJU ZARTAR iz Scotland Weyr - CW

 

Класс ветеранов / veteran class

LITLAR`S NIJU HATOR ET'ER - BV, ВКЧК

 

 

14.03.2021 Спец ринг в рамках САС группы

Организатор: КЛЖ "Голдрайз"   Судья: Я. Гаврилова (Россия)

КОБЕЛИ / Males

 

Класс юниоров / junior class

ГРИНДЕВАЛЬД ИЗ ШНЕЙДЕР РИЧ - отл

ЛИТЛАР'С НЬЮ РОДЕН - ЮСС

МЭЙФ АРЛИН ГИЛЬГАМЕШ - ЮКЧК

открытый класс\open class

REEDLY ROAD QUI WARRANTO - КЧК

 

класс чемпионов\champion class

GALMAD STAR VEDAGOR - СС

СУКИ / Famale

класс беби/baby class

РИДЛИ РОАД УПСАЙД  - ЛБ

 

класс щенков/puppy class

АНУКЕТ АЗЕЛЛА ЛЯ ВАЛЕТТА - ЛЩ

 

класс юниоров/junior class

ХЭППИ ХИСТОРИ БАЛМИ КАНДИ - ЮКЧК

 

промежуточный класс\intermedia class

REEDLY ROAD SHOCKING - отл

 

открытый класс\open class

REEDLY ROAD STEADLYN - СС

 

класс чемпионов\champion class

REEDLY ROAD OLGA - КЧК

класс ветеранов\veteran class

LITLAR'S NIJU HATOR ET'ER - ВКЧК

 

 

 

07.03.2021 Национальная выставка ПК года

Организатор: КЛЖ "Невская Застава"   Судья: Т. Романовская (Белоруссия)

КОБЕЛИ / Males

 

Класс юниоров / junior class

VASKURS SPINOSAURUS QEXSON - Ю.ПК, BJ, BOS.

 

LITLAR`S NIJU RICHARD SAVOIE - ЮСС

 

АЛЬ БРУНО ИЗ САДА АЗАЛИЙ - оч.хор.

 

промежуточный класс\intermedia class

LITLAR'S NIJU PABLO PICASSO - ПК

 

СУКИ / Famale

класс юниоров/junior class

LITLAR'S NIJU REVOLUTION - Ю.ПК

 

LITLAR'S NIJU ROVENA - ЮСС

 

промежуточный класс\intermedia class

LITLAR’S NIJU PESNJA VETRA - КЧК

 

открытый класс\open class

LITLAR’S NIJU MISSIYA VYPOLNIMA -КЧК.

 

класс чемпионов\champion class

LITLAR’S NIJU PIAF - ПК, BOB

 

класс чемпионов НКП\champion Nat.club class

VASKURS OZO QIWIDOTTER - СW, BF - II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.2021 Специальный ринг в рамках международной выставки

"Мемориал Сабанеева 2021", г. Москва

Организатор: "РФОС"   Судья: В. Шиян (Украина) отчет не сдан

КОБЕЛИ / Males

Класс юниоров / junior class

GRINDEVALD iz Schneider Rich - ЮКЧК

 

Класс чемпионов / champion class
REEDLY ROAD QUITE RIGHT
- КЧК, BOB

СУКИ / Females

Класс промежуточный /intermedia class

REEDLY ROAD STEDLY - СС

 

Класс открытый / open class

LITLAR`S NIJU PIAF - CC

 

Класс чемпионов / champion class

REEDLY ROAD OLGA - КЧК

 

 

142311207_227782468947839_27771939969281
1524690357.gif
Моно202.jpg
Моно201.jpg
Моно204.jpg
ПиафМБ4.jpg
Пабло1.jpg
1524690357.gif
1524690357.gif
1524690357.gif
1524690357.gif